Главная arrow Форум

. . . Главное меню . .

ГлавнаяНовостиСтатистикаРазвитие округаЛетописьИсторияМеждугородные рейсыДвижение поездовСправочнаяВидео блогКонтакты

Авторизация

vasha_reklama.gif

Анекдоты

Приметы

Интересные факты

ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Здравствуйте, уважаемая администрация. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Здравствуйте, уважаемая администрация.

Юниор
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Здравствуйте, уважаемая администрация. 02.12.2009 12:31 Наказания: нет Репутация: 0  
Здравствуйте, уважаемая администрация.

Во-первых, позвольте выразить вам благодарность за ту интересную информацию о поселке Лобва, которую я нашла на сайте lobva.ru. Хочу также отметить, что сайт Ваш очень грамотно структурирован и пользоваться им весьма удобно. Не у всякого города есть такой профессиональный сайт. Я обратила на это особое внимание, поскольку сама работаю в отраслевом интернет-СМИ. Также меня поразило, что по-видимому, в Лобве есть хороший и активный исторический музей.

Мне бы хотелось узнать больше о моем прадеде. На вашем форуме я нашла похожий запрос - от Кожурова Юрия Федоровича, прадед которого также был переселенцем в Лобву в начале века. Пожалуйста, сообщите мне его электронный адрес. Или сообщите мой. Возможно, Юрий Федорович сочтет возможным поделиться со мной опытом генеалогических исследований и работы с архивами Лобвы.

С большим уважением и надежной на содействие,
Алла Юрьевна, Нижний Новгород

Редактировалось: 02.12.2009 12:12. Редактировал admin.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Юниор
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ответ: Здравствуйте, уважаемая администрация. 02.12.2009 15:09  Репутация: 0  
Здравствуйте, уважаемая Алла Юрьевна.

Большое спасибо за теплые слова, высказанные в адрес администратора сайта.

Я всегда стараюсь выполнять любые задачи качественно, но до профессионального уровня данному сайту еще далеко. Сайт построен на лучшей, но бесплатной CMS - системе управления наполнением (контентом) и публикацией я занимаюсь только в свободное от основной работы время. Чтобы вывести сайт Лобвы на более профессиональный уровень необходима элементарная поддержка главы администрации или коммерческих организаций. Но сайт существует уже 3 года и до сих пор является "неофициальным".

Алла Юрьевна, Вы можете написать сообщение на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script для Юрия Федоровича Кожурова, либо на форуме сайта.

Всю информацию в исторический музей собрал наш местный краевед - Николай Анатольевич Лопаев. Вы можете позвонить ему по телефону: +7 (902)879-51-30. Он пишет книгу о родословной Лопаевых, Жарких, Бессоновых и возможно знает что-либо о Вашей семье. Желаю удачи!

С уважением,
администратор сайта

Редактировалось: 02.12.2009 12:43. Редактировал admin.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9
Реклама